Qué sucede en LEXIA – Continuo crecimiento de nuestro talento

Congruentes con nuestros principios y el genuino interés que tenemos por impulsar el desarrollo y crecimiento de nuestros colaboradores, empezamos el año celebrando algunas promociones. Únete a felicitarlos!

 

Yolanda Barrita – Socia Directora

yolanda@lexia.com.mx

Claudia Bravo – Estratega Sr.

claudia@lexia.com.mx

Paulina Cebada – Estratega Sr.

paulina@lexia.com.mx

Dalia Berman -Estratega

dalia.berman@lexia.com.mx

Montserrat Chávez – Estratega

montserrat.chavez@lexia.com.mx

Hesser Flores – Estratega Sr.

hesser@lexia.com.mx

Joaquín García – Estratega Sr.

joaquin.garcialuna@lexia.com.mx

Anne Julie Kerebel – Estratega

annejulie.kerebel@lexia.com.mx

Jimena Ibáñez -Estratega Sr de Insights Cuantitativos

jimena.ibañez@lexia.com.mx

Daniela Escobar – Analista de Insights Cuantitativos

daniela.escobar@lexia.com.mx

Elizabeth Guerrero – Investigadora de Insights Cuantitativos

elizabeth.guerrero@lexia.com.mx

 

Fernanda Basilio a Trainee Insights Management

fernanda.sosa@lexia.com.mx

Jesús Rivera – Trainee Gestión de Información

jesus.rivera@lexia.com.mx

 

Estamos seguros de que continuarán una carrera llena de éxitos. Muchas felicidades, es un orgullo contar con el mejor talento de la industria.